Domain mizs.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
mizs.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
mizs.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain mizs.de kaufen?
Welche Materialien eignen sich am besten für strapazierfähige Outdoor-Bekleidung und Schuhe?
Für strapazierfähige Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich Materialien wie GORE-TEX, Cordura und Nylon, da sie wasserabweisend, atmungsaktiv und langlebig sind. Diese Materialien bieten Schutz vor Wind, Regen und Schmutz und sind gleichzeitig leicht und komfortabel zu tragen. Zudem sind sie besonders robust und widerstandsfähig gegenüber Abnutzung und Witterungseinflüssen. **
"Welche Methoden der Imprägnierung eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe?"
Für Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich am besten Imprägniersprays, Wachse oder Imprägnierungen auf Basis von Fluorcarbonen. Diese Methoden bieten einen langanhaltenden Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Flecken und sind besonders effektiv bei starken Witterungsbedingungen. Es ist wichtig, die Imprägnierung regelmäßig zu erneuern, um die Funktionalität und Langlebigkeit der Kleidungsstücke und Schuhe zu gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für TTLS
Top-Angebote
Produkte zum Begriff TTLS:
-
LANCOM LX-6200 (EU), 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 100,1000 Mbit/sSchnelles Wi-Fi 6 für kleine und mittlere Nutzerdichten Mit dem LANCOM LX-6200 erhalten Sie durchsatzstarke Performance der neuesten Wi-Fi 6 Generation. So ist er das ideale Gerät überall dort, wo schnellstes WLAN für eine kleine bis mittelgroße Anzahl an Usern benötigt wird, wie beispielsweise in Hotels, kleineren Büros, Praxen oder Filialen. Die integrierte USB-Schnittstelle (2.0) bietet darüber hinaus die Grundlage für die Integration von IoT-Funksystemen in die bestehenden WLAN-Infrastrukturen.Auf einen Blick2,4 GHzja5 GHzjaUnterstützte SicherheitsalgorithmenEAP-TLS, EAP-TTLSAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1Power over Ethernet (PoE)jaPlatzierungZimmerdecke, WandAntennentypInternProduktbeschreibungVorteile Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 1.775 MBit/s Der LANCOM LX-6200 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versor407,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Steinsland, Torunn: Klompelompe Outdoor-Maschen. Pullover und Accessoires fürs Leben draußenKlompelompe Outdoor-Maschen. Pullover und Accessoires fürs Leben draußen , Skandinavisches Strickdesign von den SPIEGEL Bestseller Autorinnen für die ganze Familie: praktisch, nachhaltig und abenteuertauglich , Dichtungen & Dichtungsringe > Motorkühlung , Auflage: durchgesehene Auflage, Erscheinungsjahr: 20220317, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: Klompelompe#2#, Autoren: Steinsland, Torunn~Hjelmås, Hanne A., Übersetzung: Heinzius, Christine, Auflage: 23002, Auflage/Ausgabe: durchgesehene Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 170, Keyword: balaclava stricken; geometrische muster; kinderpullover stricken; mütze stricken; nachhaltige outdoor bekleidung; outdoor pullover; partnerlook familie; pullover stricken; raglan stricken; rippenmuster stricken; skandinavische strickmuster; socken stricken anleitung; sommertop stricken; strickbuch; zweifarbig stricken, Fachschema: Stricken, Warengruppe: HC/Basteln/Handarbeiten, Fachkategorie: Stricken, Thema: Entdecken, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Stiebner Verlag GmbH, Verlag: Stiebner Verlag GmbH, Verlag: Stiebner, Länge: 265, Breite: 214, Höhe: 19, Gewicht: 868, Produktform: Gebunden, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Kennzeichnung von Titeln mit einer Relevanz > 30, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0014, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 288090526,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM OX-6402, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/sHighspeed Wi-Fi 6 und PoE Passthrough in Außenbereichen Ob Freizeitparks, Stadien oder Schulhöfe - Außenbereiche mit einer hohen Nutzerdichte erfordern zuverlässiges WLAN. Für diese High-Density-Umgebungen mit hohen Leistungsanforderungen ist der LANCOM OX-6402 im extrem beständigen IP67-Gehäuse mit Wi-Fi 6 die ideale Wahl. Die externen Antennen ermöglichen den flexiblen Einsatz für weitläufige oder gezielte WLAN-Ausleuchtungen. Mit Power over Ethernet Passthrough ist die gleichzeitige Stromversorgung des Access Points und angeschlossener Geräte, wie IP-Kameras, mit nur einem Kabel problemlos möglich. Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 3.550 MBit/s Der LANCOM OX-6402 versorgt Clients mit WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) gleichzeitig im 2,4 GHz- und 5 GHz-Frequenzband. Mit der Wi-Fi 6-Technologie sind damit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 2.400 MBit/s in 5 GHz und bis zu 1.150 MBit/s in 2,4 GHz möglich. PoE Passthrough - flexible Stromversorgu1738,55 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 2700e, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4, 5 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3atUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2Web-basiertes Management:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzStromverbrauch (Standardbetrieb):15 WProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaFlash-Speicher:64 MBSpeicherkapazität:512 MB:UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155Breite:221 mmTiefe:221 mmHöhe:51 mmGewicht:1 kgRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 90%Betriebstemperatur:-20 - 50 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-30 - 70 °C Wählen Sie aus unserem umfassenden1131,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Methoden der Imprägnierung eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe?
Für Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich am besten Imprägniersprays, Wachse und Imprägnierungen auf Basis von Fluorcarbon. Diese Methoden bieten einen zuverlässigen Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Flecken. Es ist wichtig, die Imprägnierung regelmäßig zu erneuern, um die Funktionalität der Kleidungsstücke und Schuhe zu erhalten. **
-
Welches Waschmittel für Outdoor Bekleidung?
Welches Waschmittel für Outdoor Bekleidung? Es gibt spezielle Waschmittel, die für die Reinigung von Outdoor-Bekleidung empfohlen werden, da sie Schmutz, Schweiß und Gerüche effektiv entfernen, ohne die Funktionalität der Kleidung zu beeinträchtigen. Diese Waschmittel sind oft biologisch abbaubar und schonen somit die Umwelt. Es ist wichtig, dass man auf aggressive Reinigungsmittel verzichtet, da sie die Imprägnierung der Kleidung beschädigen können. Vor dem Waschen sollte man unbedingt die Pflegehinweise des Herstellers beachten, um die Lebensdauer der Outdoor-Bekleidung zu verlängern. **
-
Welche Erfahrungen haben Sie mit dem Online-Shop Ital Design gemacht, wo man günstig Bekleidung, Schuhe und Accessoires bekommt?
Als KI habe ich keine persönlichen Erfahrungen mit dem Online-Shop Ital Design. Es ist jedoch wichtig, Bewertungen und Erfahrungsberichte anderer Kunden zu lesen, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
-
Welche Arten von Imprägniermitteln eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe, um sie wasserabweisend zu machen?
Für Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich am besten Imprägniersprays, Wachse oder Imprägnierwaschmittel. Diese Produkte schützen vor Feuchtigkeit und Schmutz und erhalten die Atmungsaktivität des Materials. Es ist wichtig, die Imprägnierung regelmäßig zu erneuern, um die volle Wirksamkeit zu gewährleisten. **
Welche Arten von Imprägnierungsmitteln eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe, um sie wasserabweisend zu machen?
Fluorcarbon-basierte Imprägnierungsmittel sind am effektivsten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe, da sie eine langanhaltende wasserabweisende Wirkung haben. Silikon- oder Wachsbasierte Imprägnierungsmittel können ebenfalls verwendet werden, sind jedoch weniger langlebig und müssen öfter erneuert werden. Es ist wichtig, die Anweisungen des Herstellers zu befolgen und die Imprägnierung regelmäßig aufzufrischen, um die beste Leistung zu gewährleisten. **
Welche Materialien eignen sich am besten für wetterfeste Outdoor-Bekleidung? Welche Mode-Trends sind bei Outdoor-Bekleidung aktuell besonders beliebt?
Materialien wie Gore-Tex, Nylon und Polyester sind ideal für wetterfeste Outdoor-Bekleidung, da sie wasserabweisend, atmungsaktiv und strapazierfähig sind. Aktuell sind Mode-Trends wie Neonfarben, Oversized-Schnitte und Funktionalität bei Outdoor-Bekleidung besonders beliebt. Auch nachhaltige Materialien und Designs gewinnen zunehmend an Beliebtheit. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff TTLS:
-
NETGEAR WAX608Y, 2,4 GHz, 5 GHz, 1200 Mbit/s, EAP-TTLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, WPA32,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1200 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz):600 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (5 GHz):1200 Mbit/sDurchsatz-Datenrate:1800 Mbit/sNetzstandard:IEEE 802.11ax, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3btMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaVLAN-Unterstützung:JaAdaptives Bandbreiten-Management:JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP-TTLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, WPA3MAC Adressen Filtern:JaFunktionen Service Set Identifier (SSID):SSID broadcastAutomatisches kabelloses Verteilersystem (WDS):JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):0Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0Power over Ethernet (PoE):JaStromverbrauch (max.):16,1 WProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaAntennentyp:InternAntenne Zunahmeniveau (max):4,4 dBiBreite:181 mmTiefe:305 mmHöhe:34 mmGewicht:940 gBetriebstemperatur:-10 - 50 °C NETGEAR WAX608Y. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1200 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: EAP-TTLS, PEAP, TTLS,365,48 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 3700, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/sDie Cisco Aironet-Serie 3700 eignet sich am besten für Kunden, die WirelessVerbindungen in Netzwerkumgebungen mit hoher Dichte benötigen. Bei dieser Serie kommen ein innovativer Chipsatz mit einer führenden RF-Architektur sowie ein modulares, flexibles Design zum Einsatz, um spezifische Anforderungen erfüllen zu können. - Netzwerkumgebungen mit hoher Dichte und geschäftskritischen Anwendungen mit hoher Leistung - Kunden mit wachsenden BYODAnforderungen Ihre Kunden arbeiten immer mobiler, sowohl innerhalb als auch außerhalb der Büroräume. Geben Sie ihnen mit Cisco Wireless Access Points die Möglichkeit, Mitarbeiter sicher zu vernetzen. Unsere Access Points eignen sich ideal für mittelständische Kunden und bieten hochsichere und uverlässige Wireless-Verbindungen für Innenund Außenbereiche Cisco Wireless LAN Access Points ermöglichen die Implementierung einer durchgängigen WLAN Infrastruktur. Zusätzlich zur Büroumgebung ist die Implementierung in speziellen Bereichen wie Lager und im Auße695,25 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM LX-6200 (EU), 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 100,1000 Mbit/sSchnelles Wi-Fi 6 für kleine und mittlere Nutzerdichten Mit dem LANCOM LX-6200 erhalten Sie durchsatzstarke Performance der neuesten Wi-Fi 6 Generation. So ist er das ideale Gerät überall dort, wo schnellstes WLAN für eine kleine bis mittelgroße Anzahl an Usern benötigt wird, wie beispielsweise in Hotels, kleineren Büros, Praxen oder Filialen. Die integrierte USB-Schnittstelle (2.0) bietet darüber hinaus die Grundlage für die Integration von IoT-Funksystemen in die bestehenden WLAN-Infrastrukturen.Auf einen Blick2,4 GHzja5 GHzjaUnterstützte SicherheitsalgorithmenEAP-TLS, EAP-TTLSAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1Power over Ethernet (PoE)jaPlatzierungZimmerdecke, WandAntennentypInternProduktbeschreibungVorteile Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 1.775 MBit/s Der LANCOM LX-6200 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versor407,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Steinsland, Torunn: Klompelompe Outdoor-Maschen. Pullover und Accessoires fürs Leben draußenKlompelompe Outdoor-Maschen. Pullover und Accessoires fürs Leben draußen , Skandinavisches Strickdesign von den SPIEGEL Bestseller Autorinnen für die ganze Familie: praktisch, nachhaltig und abenteuertauglich , Dichtungen & Dichtungsringe > Motorkühlung , Auflage: durchgesehene Auflage, Erscheinungsjahr: 20220317, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: Klompelompe#2#, Autoren: Steinsland, Torunn~Hjelmås, Hanne A., Übersetzung: Heinzius, Christine, Auflage: 23002, Auflage/Ausgabe: durchgesehene Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 170, Keyword: balaclava stricken; geometrische muster; kinderpullover stricken; mütze stricken; nachhaltige outdoor bekleidung; outdoor pullover; partnerlook familie; pullover stricken; raglan stricken; rippenmuster stricken; skandinavische strickmuster; socken stricken anleitung; sommertop stricken; strickbuch; zweifarbig stricken, Fachschema: Stricken, Warengruppe: HC/Basteln/Handarbeiten, Fachkategorie: Stricken, Thema: Entdecken, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Stiebner Verlag GmbH, Verlag: Stiebner Verlag GmbH, Verlag: Stiebner, Länge: 265, Breite: 214, Höhe: 19, Gewicht: 868, Produktform: Gebunden, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Kennzeichnung von Titeln mit einer Relevanz > 30, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0014, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 288090526,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Materialien eignen sich am besten für strapazierfähige Outdoor-Bekleidung und Schuhe?
Für strapazierfähige Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich Materialien wie GORE-TEX, Cordura und Nylon, da sie wasserabweisend, atmungsaktiv und langlebig sind. Diese Materialien bieten Schutz vor Wind, Regen und Schmutz und sind gleichzeitig leicht und komfortabel zu tragen. Zudem sind sie besonders robust und widerstandsfähig gegenüber Abnutzung und Witterungseinflüssen. **
-
"Welche Methoden der Imprägnierung eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe?"
Für Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich am besten Imprägniersprays, Wachse oder Imprägnierungen auf Basis von Fluorcarbonen. Diese Methoden bieten einen langanhaltenden Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Flecken und sind besonders effektiv bei starken Witterungsbedingungen. Es ist wichtig, die Imprägnierung regelmäßig zu erneuern, um die Funktionalität und Langlebigkeit der Kleidungsstücke und Schuhe zu gewährleisten. **
-
Welche Methoden der Imprägnierung eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe?
Für Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich am besten Imprägniersprays, Wachse und Imprägnierungen auf Basis von Fluorcarbon. Diese Methoden bieten einen zuverlässigen Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Flecken. Es ist wichtig, die Imprägnierung regelmäßig zu erneuern, um die Funktionalität der Kleidungsstücke und Schuhe zu erhalten. **
-
Welches Waschmittel für Outdoor Bekleidung?
Welches Waschmittel für Outdoor Bekleidung? Es gibt spezielle Waschmittel, die für die Reinigung von Outdoor-Bekleidung empfohlen werden, da sie Schmutz, Schweiß und Gerüche effektiv entfernen, ohne die Funktionalität der Kleidung zu beeinträchtigen. Diese Waschmittel sind oft biologisch abbaubar und schonen somit die Umwelt. Es ist wichtig, dass man auf aggressive Reinigungsmittel verzichtet, da sie die Imprägnierung der Kleidung beschädigen können. Vor dem Waschen sollte man unbedingt die Pflegehinweise des Herstellers beachten, um die Lebensdauer der Outdoor-Bekleidung zu verlängern. **
Ähnliche Suchbegriffe für TTLS
-
LANCOM OX-6402, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/sHighspeed Wi-Fi 6 und PoE Passthrough in Außenbereichen Ob Freizeitparks, Stadien oder Schulhöfe - Außenbereiche mit einer hohen Nutzerdichte erfordern zuverlässiges WLAN. Für diese High-Density-Umgebungen mit hohen Leistungsanforderungen ist der LANCOM OX-6402 im extrem beständigen IP67-Gehäuse mit Wi-Fi 6 die ideale Wahl. Die externen Antennen ermöglichen den flexiblen Einsatz für weitläufige oder gezielte WLAN-Ausleuchtungen. Mit Power over Ethernet Passthrough ist die gleichzeitige Stromversorgung des Access Points und angeschlossener Geräte, wie IP-Kameras, mit nur einem Kabel problemlos möglich. Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 3.550 MBit/s Der LANCOM OX-6402 versorgt Clients mit WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) gleichzeitig im 2,4 GHz- und 5 GHz-Frequenzband. Mit der Wi-Fi 6-Technologie sind damit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 2.400 MBit/s in 5 GHz und bis zu 1.150 MBit/s in 2,4 GHz möglich. PoE Passthrough - flexible Stromversorgu1738,55 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 2700e, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4, 5 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3atUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2Web-basiertes Management:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzStromverbrauch (Standardbetrieb):15 WProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaFlash-Speicher:64 MBSpeicherkapazität:512 MB:UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155Breite:221 mmTiefe:221 mmHöhe:51 mmGewicht:1 kgRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 90%Betriebstemperatur:-20 - 50 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-30 - 70 °C Wählen Sie aus unserem umfassenden1131,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Meraki MR78-HW, 2,4 GHz, 5 GHz, 54 Mbit/s, AES, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, IPSec, WEP, WPA, WPA32,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:54 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz):54 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (5 GHz):54 Mbit/sBluetooth:JaBluetooth-Version:5.0Bluetooth Low Energy (BLE):JaMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOVLAN-Unterstützung:JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:AES, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, IPSec, WEP, WPA, WPA3MAC Adressen Filtern:JaDrahtloses Intrusion Detection System (WIDS):JaGleichstrom-Anschluss (DC):JaDC Spannungsrange:12 VPlatzierung:Zimmerdecke, In Wand, WandProduktfarbe:WeißAntennentyp:InternBreite:245 mmTiefe:115 mmHöhe:30 mmGewicht:450 g Wählen Sie aus unserem umfassenden an modernen Geräten für den Innen- und Außenbereich und über die Cloud verwalteten Geräten den Access Point aus, der für Ihre Anforderungen am besten geeignet ist. Allgemeine InformationenHersteller:Cisco Systems, IncHersteller-Artikelnummer:MR78-HWHersteller-Webseite:Marke:MerakiModell:MR78Produkttyp:Drahtloser Access PointTechnische InformationenWireless LAN2112,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 1552H, 2,4 GHz, 5 GHz, 300 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4, 5 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3afMIMO:JaQuality of Service (QoS) Support:JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, TKIP, WPA, WPA2MAC Adressen Filtern:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzEingangsstrom:1 AAntennenfunktionen:Abnehmbare AntenneAnzahl der Antennen:3:FCC part 15.107, 15.109 ICES-003 EN 301 489-1, -17 FCC Part 15.247, 15.407 FCC Bulletin OET-65C RSS-210 RSS-102 AS/NZS 4268.2003 EN 300 328 EN 301 893 ANSI/IEEE C62.41 EN61000 EN60950Breite:312 mmTiefe:229 mmHöhe:163 mmGewicht:8 kgSicherheit:UL 60950, CAN/CSA-C22.2, IEC 60950, EN 60950Betriebstemperatur:-40 - 55 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-50 - 85 °CWarentarifnummer (HS):85176990 Cisco Wireless LAN Acc3345,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Erfahrungen haben Sie mit dem Online-Shop Ital Design gemacht, wo man günstig Bekleidung, Schuhe und Accessoires bekommt?
Als KI habe ich keine persönlichen Erfahrungen mit dem Online-Shop Ital Design. Es ist jedoch wichtig, Bewertungen und Erfahrungsberichte anderer Kunden zu lesen, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
-
Welche Arten von Imprägniermitteln eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe, um sie wasserabweisend zu machen?
Für Outdoor-Bekleidung und Schuhe eignen sich am besten Imprägniersprays, Wachse oder Imprägnierwaschmittel. Diese Produkte schützen vor Feuchtigkeit und Schmutz und erhalten die Atmungsaktivität des Materials. Es ist wichtig, die Imprägnierung regelmäßig zu erneuern, um die volle Wirksamkeit zu gewährleisten. **
-
Welche Arten von Imprägnierungsmitteln eignen sich am besten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe, um sie wasserabweisend zu machen?
Fluorcarbon-basierte Imprägnierungsmittel sind am effektivsten für Outdoor-Bekleidung und Schuhe, da sie eine langanhaltende wasserabweisende Wirkung haben. Silikon- oder Wachsbasierte Imprägnierungsmittel können ebenfalls verwendet werden, sind jedoch weniger langlebig und müssen öfter erneuert werden. Es ist wichtig, die Anweisungen des Herstellers zu befolgen und die Imprägnierung regelmäßig aufzufrischen, um die beste Leistung zu gewährleisten. **
-
Welche Materialien eignen sich am besten für wetterfeste Outdoor-Bekleidung? Welche Mode-Trends sind bei Outdoor-Bekleidung aktuell besonders beliebt?
Materialien wie Gore-Tex, Nylon und Polyester sind ideal für wetterfeste Outdoor-Bekleidung, da sie wasserabweisend, atmungsaktiv und strapazierfähig sind. Aktuell sind Mode-Trends wie Neonfarben, Oversized-Schnitte und Funktionalität bei Outdoor-Bekleidung besonders beliebt. Auch nachhaltige Materialien und Designs gewinnen zunehmend an Beliebtheit. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.